TIKKURILA Euro Extra 20 Тиккурила Евро Экстра 20 Краска для помещений с повышенной влажностью

Водоразбавляемая краска для стен и потолков в помещениях с умеренной и повышенной влажностью. Благодаря особой рецептуре, краска образует усиленное покрытие, устойчивое к интенсивному мытью. Также она устойчива к воздействию пара от бытовых приборов (чайника, пароварки) и образованию конденсата и защищает поверхности от плесени и грибка.
Вес | Цвет | Степень блеска | До 15 000 руб | От 15000-50000 руб | От 50000 руб | |
---|---|---|---|---|---|---|
0,9л | ПОД ЗАКАЗ | Полуматовый | 1010 | По Тел. | По Тел. | |
2,7л | ПОД ЗАКАЗ | Полуматовый | 2900 | По Тел. | По Тел. | |
9л | ПОД ЗАКАЗ | Полуматовый | 8690 | По Тел. | По Тел. |
Специальная формула Tikkurila Euro Extra 20 позволяет легко очистить поверхность от большинства бытовых загрязнений. При этом стены сохраняют насыщенность цвета даже после многократного мытья с применением моющих средств. Кроме того, краска выдерживает более 10 000 проходов щеткой.
Эта краска обладает нейтральным запахом. Она безопасна для здоровья и соответствует европейским экологическим нормам по содержанию летучих органических веществ (Евродиректива VOC). Кроме того, Tikkurila Euro Extra 20 может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.
Колеруется в пастельные оттенки по каталогу цветов Tikkurila «Симфония» и «Почувствуй цвет», также может использоваться в качестве белой краски.
Предназначена для окраски стен и потолков в помещениях с умеренной и повышенной влажностью: кухня, ванная комната, санузел, прачечная и т.д. по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам, обоям под окраску, подходит для окраски радиаторов. Устойчива к воздействию пара от бытовых приборов (чайника, пароварки) и образованию конденсата, защищает от плесени и грибка. Может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.
Метод нанесения: наносится кистью, распылением или валиком;
Блеск: полуматовый;
Расход: 9 - 11 м²/л по ровной невпитывающей поверхности, 6 - 8 м²/л по неровной впитывающей поверхности;
Время высыхания: - 4 часа перед нанесением следующего слоя. Заданный уровень устойчивости покрытия к мытью достигается через 4 недели;
Плотность: 1,1 - 1,3 кг/л;
Стойкость к мытью: краска образует покрытие, устойчивое к многократному интенсивному мытью с применением бытовых неабразивных моющих средств;
Сухой остаток по объему: 46%;
Колеровка: да, по каталогу цветов Tikkurila «Симфония» и «Почувствуй цвет»;
Цвет: белый