OLSTA Silicone Primer Олста Силикон Праймер Силиконовый грунт

Грунт глубокого проникновения Olsta Silicone Primer предназначен для укрепления и выравнивания впитывающей способности пористых, мелящих поверхностей снаружи зданий и помещений. Улучшает сцепление с последующими слоями декоративно-защитных покрытий, способствует снижению их расхода. Совместим с красками и фактурными покрытиями для наружных работ OLSTA™.
- Экологичный
- Укрепляет поверхность оснований
- Выравнивает впитывающую способность оснований
- Повышает адгезию к основанию
- Обладает высокой проникающей способностью
- Увеличивает срок службы финишного покрытия
- Снижает расход лакокрасочных материалов
Вес | Цвет | Степень блеска | До 15 000 руб | От 15000-50000 руб | От 50000 руб | |
---|---|---|---|---|---|---|
10л | 2050 | По Тел. | По Тел. |
Область применения:
Грунт глубокого проникновения для внутренних и наружных работ предназначен для укрепления и выравнивания впитывающей способности пористых, мелящих поверхностей снаружи зданий и внутри помещений. Улучшает сцепление с последующими слоями декоративно-защитных покрытий, способствует снижению их расхода. Совместим с красками и фактурными покрытиями для наружных работ Olsta™.
Подготовка поверхности:
- Предназначен для нанесения на любые предварительно подготовленные минеральные основания: бетон, бетонные блоки, кирпич, цемент, цементная и гипсовая штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные панели, плиты, газо- и пенобетонные блоки и т.п. Поверхность должна быть однородной, сухой и чистой.
- При необходимости удалите непрочно держащиеся слои лакокрасочных покрытий. Трещины и сколы поверхности выровнять с помощью штукатурных или шпаклёвочных составов. Шпатлёвку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щётки или пылесосом.
Способ нанесения:
- Перед применением грунт перемешать. Материал готов к применению, не требует разбавления. Для нанесения используйте кисть, ворсовый валик или краскопульт.
-
Грунт наносится при температуре воздуха и поверхности от 5°С до 25°С. Полное высыхание покрытия – через 12 часов в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.
Характеристики:
Плотность (кг/м³) |
1,0 |
Расход (кг/м²) |
0,1-0,2 |