Категории

8500 BIOFA Биофа 8500 Цветное масло для интерьера

8500 BIOFA Биофа 8500 Цветное масло для интерьера

BIOFA Color-Oil For Indoors  - не содержащий растворителей продукт, состоящий из высококачественных биомасел и восков. 

Вес Цвет Степень блеска До 15 000 руб От 15000-50000 руб От 50000 руб
125мл по тел. Шелковисто-матовая 759 По Тел. По Тел.
375мл по тел. Шелковисто-матовая 2194 По Тел. По Тел.
по тел. Шелковисто-матовая 5650 По Тел. По Тел.
2,5л по тел. Шелковисто-матовая 13643 По Тел. По Тел.
10л по тел. Шелковисто-матовая 54541 По Тел. По Тел.

Применение:

Наноситься на любые виды напольных покрытий, лестницы, стены, потолки, кухонную утварь, двери, подоконники, окна, столешницы, мебельные фасады, выполненные из любых пород дерева. Также применяется для окрашивания детской мебели и игрушек.

Способ нанесения:

кисть, валик, резиновый шпатель, безворсовая ткань, дисковая машина.

Расход:

в один слой 1 л/40 м2, в 2 слоя 1л/30 м2.

Поверхность:

Шелковисто – матовая.

Время высыхания:

16 - 24 часа. Для экзотических пород древесины время высыхания может быть увеличено.

  • Цветное масло для интерьера BIOFA 8500 создано из 100 % натурального сырья, не содержит красителей. Создает декоративное покрытие, приятное на ощупь, обладающее водо- и грязеотталкивающими качествами. Оно повышает износоустойчивость древесины, увеличивает срок эксплуатации деревянных предметов. Покрытие устойчиво к появлению пятен, легко очищается с помощью влажной уборки.
  • Цветное масло для интерьера BIOFA 8500 имеет ряд протоколов технического надзора, подтверждающих безопасность их применения для детей, безопасности при контакте со слюной и потом. Это делает возможным его применения для окрашивания детской мебели, игрушек, а также разрешает нанесение на посуду, кухонную утварь и столешницы.
  • При обработке деревянных поверхностей с повышенными эксплуатационными нагрузками (столешницами, лестницами, дверями и подоконниками) рекомендуется использование в качестве слоя, задающего оттенок, с последующим нанесением другой продукции BIOFA для улучшения износостойких свойств. 
  • В стандартной палитре свыше 20 готовых цветов. Возможна колеровка с любой оттенок. При обработке на поверхности большой площади рекомендуется соблюдать расход масла, так как его излишнее нанесение может привести к неудовлетворительному декоративному результату.
  • Цветное масло для интерьера BIOFA 8500 покрывается вдоль волокон. Дерево мягких пород желательно предварительно обработать грунтом BIOFA 3754. Заявленные свойства приобретаются только после полного высыхания поверхности, то есть спустя 7- 10 дней.
  • Покрытие, выполненное цветным масло для интерьера BIOFA, может повреждаться вследствие длительного контакта с агрессивными моющими средствами, поэтому рекомендуется для очищения pH нейтральных моющих средств.