Категории

5045 BIOFA Биофа 5045 Твердое масло на водной основе для дерева

5045 BIOFA Биофа 5045 Твердое масло на водной основе для дерева

5045 Твердое масло на водной основе шелковисто-матовое предназначено для внутренних работ создано для прозрачной и полупрозрачной отделки деревянных поверхностей. Возможна обработка стен, пола в помещениях с повышенной влажностью.  

Вес Цвет Степень блеска До 15 000 руб От 15000-50000 руб От 50000 руб
300мл по тел. Шелковисто-матовая 1389 По Тел. По Тел.
900мл по тел. Шелковисто-матовая 4337 По Тел. По Тел.
2,2л по тел. Шелковисто-матовая 9859 По Тел. По Тел.
10л по тел. Шелковисто-матовая 30525 По Тел. По Тел.

Применение:

Наносится на деревянные полы, стены, ступени, лестницы, двери, фурнитуру, столешницы, подоконники, предметы интерьера, мебель (в том числе и детскую), детские игрушки. Твердое масло на водной основе шелковисто-матовое BIOFA 5045 подходит для обработки стен, пола в бани, в сауне, в комнате отдыха и других помещения с повышенной влажностью. Колеруется в различные цвета по каталогу.

Способ нанесения:

Кисть, валик, распылитель.

Расход:

в один слой 1л/15 м2,  два слоя 1л/8 м2

Поверхность:

Шелковисто-матовая.

Время высыхания:

4 часа.

  • Твердое масло на водное основе шелковисто – матовое BIOFA 5045, выполненное из натуральных масел, смол и воска, предназначено для окрашивания пола, стен, мебели, предметов интерьера, изготовленных  из древесины твердых и мягких пород. Используется только для внутренних работ! Во время нанесение рекомендуется обеспечить доступ свежего воздуха.
  • Твердое масло на водной основе шелковисто-матовое BIOFA 5045 имеет сертификаты, подтверждающие его безопасность для детей. Это разрешает его применение для обработки детской мебели и игрушек.
  • Уникальный состав BIOFA 5045 подходит для помещений с повышенной влажностью и для поверхностей, находящихся в продолжительном контакте с горячей водой.
  • Масло создает воздухопроницаемую декоративно-защитную пленку, которая глубоко проникает в волокна дерева, придавая ему матовый блеск. Покрытие обладает приятными тактильными качествами. Оно выравнивает структуру древесины, сохраняя естественную красоту и индивидуальный рисунок. Придает деревянным поверхностям следующие свойства: повышает износостойкость, водоотталкивание, устойчивость к загрязнению. Как следствие, увеличивается продолжительность эксплуатации, не меняется, не образуются трещины.
  • Твердое масло на водной основе шелковисто- матовое BIOFA 5045 применяется на деревянных поверхностях, подверженных интенсивному воздействию (столешницы, лестницы). Для их обработки допускается нанесение в 3 слоя.
  • BIOFA 5045 имеет устойчивость к пятнообразованию при контакте с окрашивающими жидкостями. Твердое масло на водной основе шелковисто – матовое не боится агрессивных моющих средств, концентрированных мыльных растворов, содержащих гипохлорит натрия. Обратите внимание, что длительное воздействие с ними может сократить срок эксплуатации покрытия, поэтому рекомендуется влажная уборка с применением специальных pH нейтральных моющих средств.
  • Для обновления покрытия проведите предварительную шлифовку абразивом с зерном Р500 -Р600. прежде чем наносить масло BIOFA 5045.