3754 BIOFA Биофа 3754 Универсальная твердая грунтовка
Предназначена для подготовки к окрашиванию сильно впитывающих поверхностей при внутренней отделки.
Вес | Цвет | Степень блеска | До 15 000 руб | От 15000-50000 руб | От 50000 руб | |
---|---|---|---|---|---|---|
1л | Бесцветный | 0 | По Тел. | По Тел. | ||
2,5л | Бесцветный | 0 | По Тел. | По Тел. | ||
10л | Бесцветный | 0 | По Тел. | По Тел. |
Применение:
Предназначено для внутренних работ. Рекомендуется для нанесения на стены, напольные покрытия, лестницы, мебель, потолок, предметы интерьера, выполненные из любых пород дерева, а также терракотовых, каменных и прочих минеральных поверхностей. Используется для обработки теплого пола.
Способ нанесения:
Кисть, распылитель. Также возможно нанесение методом окунания.
Расход:
В 1 слой – 18 м 2/л.
Цвет:
Бесцветный, не колеруется.
Время высыхания:
8 - 12 часов. Полноценная нагрузка возможна через 7 – 10 дней. Возможно увеличение времени высыхания на древесине с ярко выраженными дубильными свойствами, тропических сортах дерева, а также минеральных и пробковых поверхностях.
- BIOFA 3754 Универсальная твердая грунтовка предназначена для подготовки поверхностей из дерева, пробки, МДФ, ДСП, камня и различных минералов для нанесения декоративно- защитного слоя. Не колеруется. Для придания поверхности нужного цвета, применяются цветные масла, колерованные в любой оттенок.
- BIOFA 3754 Универсальная твердая грунтовка глубоко проникает в поверхность, придавая ей защитные свойства. Обработанное дерево или камень становится менее подверженный механическому воздействию, то есть меньше растрескивается, шелушится. Они приобретают влаго– и грязеотталкивающие свойства. Предохраняет осыпающие минеральные поверхности от дальнейшего разрушения.
- BIOFA 3754 Универсальная твердая грунтовка не предназначена для создания декоративно- защитного слоя. Ее нанесение будет способствовать равномерному покрытию и распределению цвета последующих слоев. Применение грунтовки заметно снизит расход масел или красок, которыми будет в дальнейшем обработано дерево или минералы.
- Многие тропические породы дерева, обладающие высокой степенью впитываемости, или породы с большим количеством дубильных веществ, значительно затрудняют работу с маслами и красками. Для них нанесение BIOFA 3754 Универсальной твердой грунтовки является обязательным! Перед обработкой грунтовкой желательно протереть поверхность спиртом или уайт- спиритом.
- После высыхания грунтовки проведите промежуточную шлифовку. Для каменных, терракотовых и прочих минеральных поверхностей рекомендуется удаление не впитавшихся остатков.
- В состав вошли натуральные компоненты и масла, которые безопасны для аллергиков и астматиков, а также для детей. При работе обязательно обеспечьте приток свежего воздуха и соблюдайте правила техники безопасности.
- Для дальнейшего покрытия используйте для полов и напольных покрытий BIOFA 9062, 8624, 2063. Для мебели применяйте BIOFA 2044, 2049 или любые бесцветные и цветные масла. Для каменных и минеральных поверхностей рекомендуется Масло для камня 2100.