Категории

2108 BIOFA Биофа 2108 УФ Защитное средство

2108 BIOFA Биофа 2108 УФ Защитное средство

УФ защитное средство BIOFA 2108 предохраняет деревянные поверхности от влияния солнечных лучей, снижает естественное потемнение, а также применяется при осветлении поверхности дерева.

Вес Цвет Степень блеска До 15 000 руб От 15000-50000 руб От 50000 руб
250мл 2779 По Тел. По Тел.
500мл 5213 По Тел. По Тел.
10502 По Тел. По Тел.

Применение:

Подходит для внутренних и наружных работ. Наноситься на фасады зданий, окна, дверные полотна, заборы, террасы, настилы, перголы, садовую мебель и прочие вертикальные и горизонтальные поверхности, выполненные из любых пород дерева.

Способ нанесение:

BIOFA 2108 добавляют к маслам для создания защитно - декоративных покрытий в соотношении 1:10. Поэтому используется инструмент, предназначенный для основного продукта.

  • УФ защитное средство BIOFA 2108 является пигментированной пастой, которая при добавлении в масла, предохраняет дерево от изменений, вызванных воздействием солнечных лучей. Защищает от потемнения, пожелтения и потери цвета, которые возникает со временем, значительно снижая их. Уникальный состав, включающий специальные, светоотражающие частицы, уменьшают влияние ультрафиолетовых излучений на древесину и декоративный слой. Это позволит обработанным поверхностям дольше сохранять ухоженный вид.
  • Добавляется в цветные и бесцветные масла. При использовании УФ защитного средства BIOFA 2108 с бесцветными маслами осветляет дерево. Для приобретения лучшего результата рекомендуется применять со светлыми или белыми оттенками красок. Обязательно проведите пробный выкрас!
  • УФ защитное средство BIOFA 2108 не использует в качестве самостоятельного продукта, только в сочетании с маслом. К 10% пигментного концентрата необходимо добавить выбранное масло и тщательно перемешать. Обязательно следуйте инструкции и прочим рекомендациям к маслу.
  • УФ защитное средство BIOFA 2108 безопасно для людей. Его можно применять при нанесении защитно - декоративного покрытия в жилых помещениях и при обработке мебели.
  • Экономно расходуется. Небольшого количества концентрата достаточно для обработки больших площадей.