Категории

2060 BIOFA Биофа 2060 Воск для натирки (ухода) для бань и саун

2060 BIOFA Биофа 2060 Воск для натирки (ухода) для бань и саун

2060 BIOFA Воск для натирки (ухода) для бань, саун предназначен для создания износостойкости деревянных покрытий, подвергающихся частичному воздействию влаги и повышенных температур.

Вес Цвет Степень блеска До 15 000 руб От 15000-50000 руб От 50000 руб
250мл Бесцветный Шелковистая 1242 По Тел. По Тел.
Бесцветный Шелковистая 4474 По Тел. По Тел.

Применение:

Рекомендуется для обработки деревянных поверхностей в бане, сауне, парилки, а также для нанесения на паркет, лестницы, ступени, мебель, в том числе и детскую. Используется только для внутренних работ.

Нанесение:

Безворсовой тканью или полировальной машиной.  

Расход:

в один слой 1л/70 м2, в два слоя 1л/40 м2.

Поверхность:

Шелковистый блеск.

Цвет:

Бесцветный.

Жаростойкий (до 120*С)

Время высыхания:

3-6 часов. Полная нагрузка рекомендована только спустя 24 часа.

  • Воск для натирки (ухода) для бань, саун BIOFA 2060, выполнен из натурального сырья, предназначен для обработки поверхностей из дерева и пробки, подвергаемых воздействию воды и повышенных температур. Ему присвоен наивысший экологический уровень А+. Он безопасен для детей, астматиков, людей с повышенной чувствительностью. При соприкосновении с кожей не вызывает аллергических реакций. Может быть использован для ухода за детской мебелью и в детской комнате.
  • Воск для натирки (ухода) для бань, саун BIOFA 2060 создает прочную, водо- и грязеотталкивающую поверхность, устойчивую к механическим царапинам. Обладает антистатическими свойствами, что замедляет оседание пыли на мебели и предметах интерьера. Его нанесение не меняет естественный оттенок древесины, а только подчеркивает ее природную структуру.
  • Для воска BIOFA 2060 свойственна повышенная жаростойкость, поэтому его применение рекомендовано в парилках, саунах для нанесения на полы, потолки, стены, полки. Он не меняет аромат дерева, который выделяется при воздействии пара, что дает возможность насладиться всеми прелестями русской парной.
  • Воск для натирки (ухода) для бань, саун BIOFA 2060 используют для ухода за антиквариатом. Также его применяют для напольных покрытий и лестниц для повышения износостойких качеств.
  • Подходит для обработанных или необработанных поверхностей, выполненных из любых пород дерева, пробки.
  • Перед началом работ обязательно проведите предварительное нанесение.