Категории

2052 BIOFA Биофа 2052 Масло для рабочих поверхностей

2052 BIOFA Биофа 2052 Масло для рабочих поверхностей

2052 масло для рабочих поверхностей.

Масло BIOFA 2052 для рабочих поверхностей предназначено для обработки столешниц, посуды (в том числе и детской), разделочных досок из дерева.  

Вес Цвет Степень блеска До 15 000 руб От 15000-50000 руб От 50000 руб
375мл Бесцветный Шелковисто-матовая 1831 По Тел. По Тел.

Применение:  

Масло для рабочих поверхностей BIOFA 2052 рекомендовано использовать для нанесения на деревянные столешницы, разделочные доски, кухонную утварь, посуду, контактирующую с пищевыми продуктами. Также его применяют для нанесения на оправу для очков и деревянные украшения. BIOFA 2052 гипоаллергенно и безопасно для детей, поэтому применяется для обработки детской посуды, игрушек и мебели.

Нанесение:

кисть, щетка, валик, резиновый шпатель, мягкая безворсовая ткань,

Расход:

в 1 слой 1л/40 м2,  2 слоя 1л/30 м2, 3 слоя 1л/25 м2.

Поверхность:

Шелковисто-матовая

Цвет:

Бесцветный. Не рекомендуется колеровать.

Время высыхания:

16 – 24 часа.

  • BIOFA 2052 масло для рабочих поверхностей имеет уникальный состав, в который вошли 100 % натуральные масла, обладает бактерицидными свойствами, поэтому подходит для нанесения на деревянные предметы, контактирующие с пищевыми продуктами.
  • Им обрабатывают поверхности, подвергающиеся высокой эксплуатационной нагрузкой, такие как: столешницы, посуда, кухонная утварь. Это свойство подтверждено протоколом технического надзора  о безопасности при контакте с пищевыми продуктами согласно Регламенту (ЕС) № 1935/2004.
  • Масло для рабочих поверхностей BIOFA 2052 также имеет несколько протоколов, подтверждающих его безопасность для детей.  Это допускает его использование для нанесения на  детскую посуду, игрушки и столешницы стульчиков для кормления.
  • Покрытие, созданное при обработке маслом для рабочих поверхностей, паропроницаемое, обладает низкой склонностью к образованию пятен после контакта с окрашивающими пищевыми продуктами, жидкостями и дезинфицирующими средствами. Достаточно обработать грязный предмет водой или моющими средствами с нейтральным pH.
  • Для сохранения защитного слоя не рекомендуется использование агрессивных синтетических моющих средств. Также противопоказано мытье в посудомоечной машине.
  • Масло для рабочих поверхностей наносят минимум в 2 слоя. Для придания предмету желаемого оттенка, колеруется только первый слой. Последующий слой наноситься только после полного высыхания предыдущего. При окрашивании экзотических пород древесины, а также при отсутствии притока свежего воздуха, время высыхания увеличивается. Третий слой рекомендуется для обработки маслом рабочих поверхностей, которые могут подвергаться продолжительному контакту с водой, горячей пищей или окрашивающими жидкостями.